НВЛ ДЛЯ ВСЕХ
Начиная с летнего сезона, в категории MiX создается группа I, открытая для всех (независимо от уровня подготовки): в нее будут входить экспериментальные команды, созданные с
нуля из одиночек:
1. Команда 1 (Координатор Андрей Игнатов).
2. Команда 2 (Координатор Сергей
Малый).
3. «FireBall» (Координатор Тимофей
Горячев).
4. Команда 3 (координатор Анна Шевцова).
Программа насчитывает 55 участников, часть из которых уже распределена - сформированы 2 экспериментальные команды. Для всех остальных и только что заявившихся участников 6 июня
(суббота) на центральном городском пляже "Наутилус" (возле трибун у турника). состоится встреча (знакомство, игра, распределение по командам). Набор продолжается.
Участники программы, просьба предоставить фото!
Название файла фото должно содержать: ФИО, дату рождения, общий стаж в волейболе, амплуа (не обязательно), разряд (не обязательно). Пример: "Иванов Иван Иванович 00.00.0000 Стаж: 5 лет Доигровщик
Любитель.jpg" - без запятых, через пробел.
На фотографиях лицо - в анфас.
Список участников программы
1. Андрей Игнатов (Координатор команды)
2. Сергей Малый (Координатор команды)
3. Тимофей Горячев (Координатор команды)
4. Михаил Дюкарев
5. Женя Май
6. Андрюха Нидрих
7. Ирина Романова
8. Татьяна Ануфриева
9. Ирина Шишова
10. Йонас Матонис
11. Яна Григоренко
12. Евгений Достоевский
13. Елизавета Полосина
14. Снежана Мартынова
15. Ануш Матилян
16. Людмила Епихина
17. Aigul Nuralinova
18. Александр Леденёв
19. Александр Карпович
20. Евгений Васильев
21. Вячеслав Устименко
22. Денис Орлов
23. Татьяна Ломовцева
24. Александр Лапин
25. Анна Шевцова (Координатор команды)
26. Андрей Иванов
27. Маша Бубнышева
28. Наталья Булатова
29. Алексей Резниченко
30. Алексей Баев
31. Кристиночка Кашина
32. Катя Весёлкина
33. Денис Кропотов
34. Анюта Шуреева
35. Владислав Трушляков
37. Наталья Губарева
38. Денис Павлюченко
39. Евгения Ко
40. Влад Ивлев
41. Зарина Лоик
42. Юлия Попова
43. Василий Воробьёв
44. Анатолий Горбачев
45. Pavel Kuzmin
46. Виталий Марков
47. Anastasia Flerinskaya
48. Лена Черноок
49. Диана Рахматулина
50. Алексей Киселев
51. Людмила Павленко
52. Женя Нестерович
53. Василина Дьячек
54. Регина Кормилицина
55. Ангелина Сухоцкая
Участники, заявленные в лигу по программе НВЛ ДЛЯ ВСЕХ