Национальная Волейбольная Лига
National Volleyball League
Главная |
Регламент |
Результаты MiX |
Результаты Women |
Результаты MenS |
Заявки MiX |
Заявки Women |
Заявки Men``` S |
Прием заявок |
Дозаявки |
Рег. листы |
Документы |
Кодекс Лиги |
Нормы этикета |
Контакты |
Новости:
В Лиге уже 28 команд!
Рады Вам сообщить об открытии женской (women) и мужской (Men"S) категорий.
Заявку на участие в регулярных соревнованиях можно отправить через личные сообщения группы Лиги.
Тур (игры) MiX-3 и Women-1 пройдут с 15.02.2020 по 15.03.2020 включительно. Необходимо указать не игровые дни на данный период (в соответствующих трехкомандных
беседах для согласования), и сразу же будут определены и утверждены даты турниров. Всем интересной игры и ярких побед!
p.s. Информация для новых команд: по всем вопросам -- через личные сообщения группы Лиги.
NVL MiX–3 (категория 4+2) | ||||||||
Команда | Дата | Время | Зал | Команда | Дата | Время | Зал | |
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН | ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН | |||||||
Группа A | Группа E | |||||||
Шахматисты | Территория Мяча | VolleyGood | 1.03 | 15:00 | Марьина Роща | |||
Планета Боулинг | Взлет | |||||||
Легион | Марьина Роща | |||||||
Группа В | Группа F | |||||||
Спарта | 8.03 | Территория Мяча | Видное | 14.03 | 20:00 | Территория Мяча | ||
Интер | Атом | |||||||
Hentai | Лотос | |||||||
Группа С | Группа G | |||||||
Неспящие | 14.03 | 21:00 | Территория Мяча | ГУ Банка России по ЦФО | Территория Мяча | |||
Морита | Reborn | |||||||
Ферзи | БухТим | |||||||
Группа D | Группа H | |||||||
Яшкины Кудряшки | 15.03 | 11:00 | Марьина Роща | Памир | Территория Мяча | |||
START | Пенсионеры | |||||||
ТатВол | Горки Ленинские |
NVL MiX–1 (категория 5х1) | ||||||||
Команда | Дата | Время | Зал | Команда | Дата | Время | Зал | |
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН | ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН | |||||||
Группа A | Группа С | |||||||
Взлет | 15.03 | Территория Мяча | Территория Мяча | |||||
Кадр | ||||||||
Легион | ||||||||
Группа В | Группа D | |||||||
SORDJ | Территория Мяча | Территория Мяча | ||||||
Школа волейбола на Пресне |
NVL Women–1 (женская категория) | ||||||||
Команда | Дата | Время | Зал | Команда | Дата | Время | Зал | |
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН | ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН | |||||||
Группа A | Группа C | |||||||
ГУ Банка России по ЦФО | 15.03 | 14:00 | Марьина Роща | Территория Мяча | ||||
ДАЙ ПАС! | ||||||||
Интонация | ||||||||
Группа В | Группа D | |||||||
Unity | Территория Мяча | Территория Мяча | ||||||
DEVILS | ||||||||
Северный |
Наши партнеры
МГИИТ vk.com/club83313969
Ангар
Показать полностью..
Дедушкины кеды
Большой Куш vk.com/nvlteambigkush
Спарта vk.com/club85065239
ОБС–2 vk.com/club85889698
ЧБЛ vk.com/club82565901
ВЛКСМ
Мортон
Люди спорта
Team Люблино
Отрыв
Друзья vk.com/club83037424
Страйк
Proletarian vk.com/club83282416
Penta Sports vk.com/club87063948
Темп vk.com/club76856823
Авангард.
Марксисты.
1. Ангар: Игорь Погребняков;
2. Большой Куш: https://vk.com/egtiegjriohjdt Петя
Меньщиков;
3. Взлет: Сергей Сторожкин;
4. Атлант: Алексей Киселев
5. Дедушкины кеды: Yuri Gurtenko;
6. Друзья: Мария Краснобородько;
7. КУТУЗОВ: Олег Иванов;
8. Люди спорта: https://vk.com/i_am_sly Дмитрий Ершов;
9. МГИИТ: https://vk.com/katairsoft;
10. Мичура: Антон Кригер;
11. ОБС-2: Сергей Танич;
12. ЧБЛ: http://vk.com/arthur_stolovich;
13. Proletari: Артём Новичков;
14. Спарта: http://vk.com/vladbartov;
15. МОРТОН: Сергей Сторожкин;
16. Team Люблино: http://vk.com/unkinder;
17. НК: Дмитрий Морозов, Ольга Юрьева;
18. Страйк: Стас Александрушкин;
19. Отрыв: Анатолий;
20. Темп: Руслан Таран;
21. Марксисты: http://vk.com/artemrza.